Родной Обычай Возродить!

Жрецам ВсеЯ Руси.

microphone_7011Славянское жречество Червоной Руси Всея Руси покрыло себя Неувядаемой Славой. Оно доказало, что понятие «Украинец» не касается Вершины ЧервоноРоского НаРода, да и всего ЧервоноРоского НаРода. Подвиг Служения Бронислава Ориевича, Ярослава Луга, Мечислава Хорта, Святославов Руса и Дьяка, и многих других жрецов различного чина ЧервоноРоской Славянской Службы, подтверждают, что Знание Обычая не даёт человеку Жить и Быть неОбычно. Знание Стороны не даёт человеку делать из себя Странное Существо, которое находится в стороне от своей Страны.

Червоной Руси больно. Прилепленная, инородным клеем лжи, харя некого Укра срывается со светлого лица ВеликоРоса, ЧервоноРоса и БелоРоса очень трудно… можно порвать и части настоящего лица, и мы не уйдём от ссадин. Но всё заживёт. А главное, не лицо, а Хозяин лица, Владыка лица, сам Русич ВЫЖИВЕТ. Ибо чужое лицо выпивало кровь изнутри, а не брало снаружи.

ПРОДАЮЩИЙ СЕБЯ НЕ БЕРЁТ НИЧЕГО ОТ ПОКУПАТЕЛЯ… вот же в чём дело. Доводите то до Сброда, кующегося вами в НаРод, Великие Радари Червоной Руси, Обереги и Дьяки, Опоры и Славянская Знать, в лице СамоСознательной Вершины НаРода.

Урод не НаРод! Но, Слава Роду, Червоная Русь не изуродована временной харей Украины. Вы никогда не были Окраиной. Значит вечно будете Серединой Руси, как всякий Край Руси есть Середина Руси. Ибо мы БогоПодобны. А Бог везде Середина, ибо он БесКонечен. Так Русь для нас БесКонечна, и нет нам Окраины. Чем ближе к Неметчине, тем более Столичны мы с вами. Запомните это, жрецы Червоной Руси. Запомните то, жрецы Великой и Белой Руси. Запомните то, жрецы всех Земель Славянских. Как то, что ВСЯ РУСЬ ВСЕМИ РУСАМИ ЕСТЬ ВСЕЯ РУСЬ.

И будь то. И сбудьте то.


Scroll Up