Родной Обычай Возродить!

Славянский Совет.

Славянские Советы есть единственно правильный вид Славянского Самоуправления в нелегких условиях инородного строя апартеида.

Важнейший из видов деятельности Славянских Советов являются начало восстановления утраченных временно внутринародных связей, под надзор Славянских Советов должны полностью войти все виды Славянской жизнедеятельности.

Верховный жрец всех да Славян призывает Вождей Славянского Народа создавать Славянские Советы. Немедленно восстанавливать взаимоответственность Славян по совместной обороне своих жизненноважных прав и ответственностей и по возможности переходить в наступление дабы права и ответственности Славянского Народа стали подавляющим видом жизнедеятельности в том числе и государственной. По месту нахождения каждого Славянского Совета в нынешнее время беспредельного грабежа коренного Славянского большинства именно восстановление и возвращение Славянского Господства во всех отраслях народного хозяйства является одной из первоочередной задачи Славянского Движения Возрождения Славянских Советов, а значит каждого Славянского Совета на местах.

 Владимир БогоМил Второй Голяк.

Славянское СамоУправление.
Держава Славян.

Scroll Up