Родной Обычай Возродить!

Подведение предКупальских Итогов.

Здравы Будьте, Выше нас Стоящее РукоВодство Великой Руси!microphone_7011

Давайте подведём предКупальские Итоги вашего… как МногоВекового, так и Ежегодного Старания. Снова стараемся выйти из Ямы, снова идём с Норы до Горы. Но ведь Яму-то постоянно копаем, Норы постоянно выгребаем для себя.

Очень важно Славянскому Жречеству, что вчера Путин Владимир Владимирович, по ИноРодному – Президент, по Родному – если не Государь, то Голова нынешнего вида Великой Руси, под названием Россия, наконец-то сказал, я считаю, значимые слова, которые перечеркнули почти двести лет постоянной попытки создать из Единой Руси некую Украину и некую Россию… как бы две Руины в Одном СлавяноРоском Царстве.

А вчера Путин сказал вот что: «Мы должны вечно помнить, что Русские и Украинцы – это Один Народ». И он впервые имел ни Язык, ни Дух, ни Религию… и так сказал: «Мы все понимаем, что Грядущее – это Единая Судьба, что России, что Украины».

Дай то, Род да Родина, Воле Перуна проявиться в том. На то Славянское Жречество высказывает Обычное Одобрение… ибо то, что сказано, не есть неОбычное Чёртовое Враньё на Перуна, на Род, на Родину, в НаРоде Едином Славянском, сиречь Роском, воплощенном. Объединение Киевской Руси и Руси Новгородской, которые когда-то сплелись в Единый Кулак в Москве, это то же самое, что Ладонь может взять да когда-нибудь в Кулак сВершиться. Взять себя в руки, перестать искать лучших, чем Родню. Это, кстати, поразило ни только ЧервоноРосов (они же МалоРосы, они же Украинцы), это поразило и БелоРосов даже, СверхЧистых по своей Совести и неПродажности… Это поразило и ВеликоРосов… недаром первый Майдан – это не Киев… первый Майдан (по хазарски и по тюркски понимающийся как Продажа, место Обмена, место Измены) прошёл в девяностом году именно в Москве… и именно в Москве ВеликоРосы решили, что ИноСтранные ИноРодные Объединения, в виде АнглоСаксонского Мира, в виде любой Неметчины, кроме Славянского НаРода, являются так называемыми Судебными для нас Видами Рода Людского, те, которые куют для нас якобы Мировые Стандарты.

Так вот, ещё одна Победа Славянского Жречества. И никто мне не верил.

Правильно, Славянский Обычай учит не Верить, не Боятся, не Просить.

Но напрасно не Ведали моим Веданьям… я же сказал, что придёт время, когда Государевым Законам (даже Нынешним) придётся поПравляться и более Становиться лицом к НаРоду, Коренному сей Родине, а не жопой. И вот на этой неделе Верховный Суд Российской Федерации назвал Законы нашей Страны Верховными перед Мировым Законодательством. Это Великая Победа. Великая. Это значит, что постепенно мы можем усиливать Напор на проИноСтранное Население Руси.

И Цель Славянского Жречества – Натравить Здоровое ДержавоОбразующее и ДержавоКормящее Большинство на проИноСтранное Меньшинство всей Руси, от Москвы до Киева, от Минска до Кракова, и от Кракова до Белграда… чтобы всё проЗападное Население было Уничтожено, вплоть до детей… дабы потом Наброситься на ИноСтранный Вид Человечества и ПоРаботить его во имя Руси. За Попытку ПоРабощения Руси мы Накажем МногоТысячелетней Пыткой НАСТОЯЩЕГО Приведения Рабства. Мы Заставим Быть Несчастными и Гаагу, и Копенгаген, и Париж, и Лондон, и Бонн, и Рим, и Афины… никто не уйдёт, ибо они решили нас, из нас же, в Смерть вывести. Убитые дети Донецка и Луганска алчут Воздаяния… желают, чтобы у Обамы были убиты дети… желают, чтобы у Тони Блэра были убиты дети… желают, чтобы этот грязный вырод королевы английской был убит. И мы пойдём на всё… даже на Ядерную Палицу, потому что клокочет в нас Великое Оскорбление и Ярость, которую уже невозможно просто прикрыть крышкой, под названием «Любовь к ближнему», мы изранены противоположными чувствами к нам со стороны остального, Младшего перед Славянами, Человечества.

Так что вот, что я скажу: Попытка надеть маску якобы Украинского Национализма, на деле – вполне себе ЕврейскоХабадского Сионизма, в лице волхва Каломойского и в лице гетмана Вайцмана, вообще-то породила то, о чём я постоянно проповедовал: то Движение, которое сейчас вырывается, известное как Славянский Фундаментализм, Славянство… которое основывается на Возвращении СамоУправления Славянским НаРодом над Собой, Семьёй и Страной да Всем Миром. Иное Стране нашей Странно. Мы слишком Огромный НаРод, у нас слишком Огромная Земля… но мы здохним без Огромных Целей и Задач. И мы их сами себе назначаем… потому что ни только мы себя толкаем на них… Вороги почему-то желают, чтоб они получили от нас Кровавую Баню – Воздаяние, которое так и не произошло в 45-ом, ведь Социалистический Вид нашей Страны не дал нам Мести – Вырезать всех Готов. Мы их не Вырезали… и получили ихнюю Наглость уже в Югославии.

Ну вот… вот, что такое нарушение Древнего Устава Олега Вещего.

Олег Вещий сказал: РАНЕНЫЕ ВРАГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УБИТЫ. ИНАЧЕ БУДУТ УБИТЫ УЖЕ НАШИ ВНУКИ. Так и получается. Как и Французов когда-то, при Наполеоне, не Вырезали… теперь они портят нам настроение, смеют не быть нашими Рабами.

Вообще-то самая главная Наглость – самих Славян-Русичей, которые не Желают Исходить со своего Божественного Чина, не Желают Быть РабоВладельцами Рода Людского, не Желают Угнетать, Убивать, Унижать… и получают: Угнетение, Убийство и Унижение. А ведь мы знаем наш Устав: КТО КОГО. ИНОЕ СОКРЫТИЕ ТОГО. Царь Ладога Свирыч в Важных Речах нам сказал навсегда Суть МеждуНародных ВзаимоОтношений, как и Людских.

КТО КОГО. ЛУЧШИМ ВЛАСТЬ. ХУДШИМ ВЛАСТЬЮ ПАСТЬ, АЛИ В ПАСТИ ЛУЧШИХ НАВЕК ПРОПАСТЬ. Вольга Волхович в Важных Речах прибавил Суровую Правду нашей Суровой Жизни, где Более Живые всё равно пожирают Менее Живых. Жизнь Есть Судьба и Борьба… мы не можем иметь рядом с собой постоянно такое количество Опасного для нас Населения, даже Нашей Крови. Я имею в виду, что Готы и Англо-Саксы являются Видом Белого Рода. Но они уже давно посерели, они не могут принять наше ПерВенство.
Ежели Жидовое Управление у Нас связано с некой Тайной Деятельностью Жидовской Общины, что Мировой, что ПоМестной (оно более выражено как, можно сказать, Мятеж, Заговорщические Действия), то на так называемом Западе (по НаРодному – Западле) жиды Правют, начиная чуть ли ни с Константина Крестителя, Прямо… они называют свой слой Истеблишмент, то есть Бомондом, некой Высшей Прослойкой Населения… и вся Коренная Западная Европа в своём Составе не может скакнуть выше полицейского главы местного участка, выше какого-то рядового менеджера… всё там, наверху, связано давно с местными Еврейскими общинами.

То хотят сделать, окончательно, у нас. Но, Слава Богу, не вышло. Наша Военщина, наша Охранка наполнена, Слава Богу, Славянским Составом, особенно после Кавказских, последних, Войн. Евреи в конце девяностых ушли из Военного СоСловия в Журналисты, в Банкиры, в Торгаши, в Жулики. Хорошо. Это для нас хорошо. Ибо всегда Резкое Усиление Свойств НаРода, и связанное с этим Совершенствование Державного Устройства, возможно только при Труде Вооружённой Руси, Силовой Руси.

Мои Молитвы, мои Присяги, мои Рыки и Думы, Руны и Раны с Шамановым, с Бортниковым, который сейчас, практически, на деле, влияет всё больше на Ход Развития в нашем Отечестве. Мы Соберём Все Земли и Все Люди, как говорил в своё время Евпатий Коловрат. И мы это сделаем. И мы истребим всю проЗападныю Оппозицию во всех ихних так называемых Временных Масках (Харях, по нашему)… то ли они прячутся под Национал Социализм, и тогда мы получает на шее вроде Яроша и Тянибока, и Берёзы (на Украине жидов)… либо здесь мы получим тоже жидов – Поткина, Дёмушкина, Марцинкевича и другое быдло. Которое, тем не менее, достаточно хитро? и подло, чтобы снова Возглавить любое Освободительное Движение Славян , под любой Маской. Не должно быть ни какого Движения… Строй Северный НепоДвижен, Состоит из Сосредоточения Службы ко друг другу, во имя Себя, Семьи и Страны, Прямого Начальства и Прямых Подчинённых. Все остальные должны быть Уничтожены… либо Обучаемы быть Подчинёнными, либо Руководителями.

Мы им покажем! Кому? Это всегда решает НаРод. Но первые Казни, в лице такого ублюдка как Немцов – Великая Почесть Перуну и Жертва. Убьём.

Но мы требуем от Нынешнего Руководства, в лице Путина, Бить не Кукол, а КуклоВодов. Истребление Детско-Женского Состава всего, что называют Верхушки Запада, Израиля, Арабского Востока… высокоточным оружием, подло, внезапно, по местам сосредоточения их, от Роддомов до VIP различных Академия и Университетов, до мест сосредоточения их Отдыха, до мест сосредоточения ихней Чёрной Службы своей Чёрной Цели.

Вот с кем Воюй, Владимир Владимирович. Убивай особенно Детство Врагов, потому что ВСЕ Живут Ради Детей. Убей, ради Наших Детей, всех Детей ИноРодного ИноСтранного Мятежа против нас.
И БУДЕТ НАМ МЫ.

Сделай такое Зло, после которого любое Зло будет Добром. Сделай так, чтобы у них руки опустились. Сделай этот Удар. Особенно Убей Детей Парашенко, Тимошенко, Яйценюка, Турчанинова… именно ДЕТЕЙ, и именно ЖЕСТОКО. Иначе опять будут миллионы несчастных рядовых бросать друг на друга. Но когда-то бросали с мечами, а сейчас Ядерное Время, Владимир Владимирович. Что же, Человечеству погибать ради тысяч нескольких семей этих, обожравшихся кровью людской, Стран? То нашей Стране Странно.

Береги НаРод, в том числе и ЧервоноРоский. Делайте Охоту, умелыми малыми подразделениями, по местам сосредоточения и отдыха этих козлов.

Вот что было бы, если бы убили внучку Каломойского в Лондоне? А? Он бы ни так себя вёл нагло. И так надо со всеми. Каломойскому уже и не боязно умирать, он старый и насосался нашей Крови и нашей Доли… он будет знать, что, уходя в свой еврейский пархатый гроб, в яму падая, клоаку эту, в задницу Яхве… он детенышей немало расплодил, каломойчиков… А представляешь, Владимир Владимирович, как ему будет, если весь его помёт сраный, всё это дерьмо свинячье, будет вырезано… Вот тогда он поймёт… что зря даже начинал жить. А иначе нам, Владимир Владимирович, не выжить… нас ещё достаточно мало… Войско наше ещё только начинает становиться Железным. Поэтому надо наносить удары, которые скуют Волю иных Стран.

Пусть мы не будем РукоПожатые… так научи наше Население с детства плевать в улыбку любого человека, кроме Своих, смеяться над Бедами остального Мира, а лучше всего, просто проходить мимо. Пусть наш НаРод будет равнодушен, сосредоточен на Усиление своей Выгоды, Славы, Здоровья, Почёта, Величия… а Божественность всегда с нами. Мы больше, чем люди… БОГА БОГИ, как сказал Царь Славян Онего Двинович.

Я знаю, что я имею Прямое с тобой СоБеседование. Но я, всё-таки, его и ПредъЯвляю НаРоду современными способами Связи. Это тоже нужно… чтобы все славяне видели, что я только в рубежах Обычая с тобой и говорю, а не подчиняюсь тебе. Ты Государь Временного Вида Руси, а я Вечного. Я Обычный Владыка… Владыка Правил и Былин. И всё, что Было, для нас теперь Правило… ибо многое из того, что Было, нас сБыло, а потому оно и Правильно. Вот так вот.

Будь То.

Scroll Up