Родной Обычай Возродить!

О распространении Обычая.

microphone_7011Я, жрец Славян, Владимир Богомил Второй, обращаюсь ко всему Жреческому Составу Славянского НаРода, а так же ко всем добровольным Опорникам и нашим Коренным Союзникам:

По мере сопротивления ворогов Славянского ВозРождения и Освобождения, мои Речи, Умы, Думы, Рыки, Старины, Былины, пробуждающие у Славянского НаРода тягу к ВозРождению, а значит и к Освобождению, всё более подвергаются Запрету, особенно в самом распространённом виде Вещания — Интернете.

Я призываю вас, прошу и требую: подчинить себе необходимое количество времени для распространения моих Речей, как через собственные Вестовые и Вещательные Уделы, так и по всей Стране и по всему Миру. Особенно Славянскому Миру, как говорим, Русскому.

Чем больше мне не дают Дороги Речевой ко Слуху и Чую и Совести Славянского НаРода, тем более доказана Великая Важность Деятельности Родного Владыки Славянского НаРода, ибо я владею ВсеНаРодным Наследием ради Владычества НаРода, в том числе, и прежде всего, мной.
Владычествуйте мной, моими Речами — одним из Важнейших Видов моего Служения вам, мой Господь, мой Государь, ВсеБог Перун Славянский НаРод.

Слава Речам — Щитам и Мечам.
Будь То.


Scroll Up