Родной Обычай Возродить!

Первобыль. Начало.

Первые Былины Славян являются Началом печатного ознакомления Славян с историей Славянского Рода – историей, которую к сожалению знают немногие.

За тысячу лет все, кто властвовал над Славянами – князья, цари, церковь, генсеки и другие руководители – старательно стирали и стирают память славян о своих корнях. Методы вытравливания Родовой Славянской Памяти различны: от элементарной лжи до физического истребления – как отдельных людей, так и целых поселений. Пример – уничтожение маршалом Тухачевским тамбовских крестьян.

Во многом – результаты налицо: немного найдётся Славянских семей, где помнят прадеда и прабабушку. Современный Славянин смотрит на своё прошлое, как пассажир самолёта на землю, сплошь затянутую облаками, и не понимает – откуда ростут ноги и где сейчас голова. За последнюю тысячу лет история Славян Руси переписывалась многократно. И каждый правитель старался отколоть от нашей Славянской Памяти о себе, не говоря уже о церкви, которая пыталась и пытается вбить в сознание людей, что Славяне и христианство (имеющее неславянские корни) это одно и то же.

Выход в свет издания «Первые Былины Славян» где представлен свод былин сохранённых благодаря Роду Голяковых и лично Владимиру Юрьевичу Голякову, Верховному волхву Всеславянского святилища Перуна , позволяет надеяться на то, что Славяне шаг за шагом будут вспоминать и узнавать прошлое Своего Рода.

Огромен труд Валерия Павловича Юрковца, создавшего научную базу, которая подтверждает подлинность уникальнейших сведений изложенных в Первых Былинах.

Понимаю, язык самих былин нелёгок для восприятия современным Славянином. Надеюсь, Славяне, ознакомленные со своей историей в былинах, захотят узнать её глубже, чтобы понять какого они рода. Наш Славянский Род самодостаточный, но Славянам необходимо объединение своего и взаимопомощь на основе Славянского Обычая.

Сейчас Славяне, в результате тысячелетних действий совсем недружественных нам сил, разобщены политически, территориально, религиозно и просто между собой. Уверен, что Славяне преодолеют разобщённость и станут едиными и сильными, самостоятельно решая судьбу Своего Славянского Рода и своей земли.

Первые Былины Славян – это Начало.

Председатель Правления
Межрегиональной общественной организации
«Культурно-просветительская организация «СЛАВЯНЕ»
Назаров Владимир Геннадиевич

ypDEMrmc6sw

Scroll Up